ЦСКА обыграл "Трактор" и продлил серию побед в КХЛ до 12 матчей - РИА Новости Спорт, 19.12.2017

ЦСКА обыграл "Трактор" и продлил серию побед в КХЛ до 12 матчей

МОСКВА, 19 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Московский ЦСКА без десяти хоккеистов сборной России в составе обыграл челябинский "Трактор" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 12 матчей.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Константин Окулов (18-я минута), Сергей Шумаков (32-я) и Кирилл Петров (44-я). У "Трактора" отличился Алексей Кручинин (27-я).

Сухая серия шведского голкипера ЦСКА Ларса Юханссона прервалась на 181-й минуте. Форвард ЦСКА Шумаков набрал очки в седьмом матче подряд.

ЦСКА вышел на игру без десяти хоккеистов сборной России, на прошлой неделе выигравших Кубок Первого канала: вратаря Ильи Сорокина, защитников Богдана Киселевича, Алексея Марченко, Никиты Нестерова, форвардов Сергея Андронова, Михаила Григоренко, Кирилла Капризова, Валерия Ничушкина, Ивана Телегина и Максима Шалунова.

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 21 декабря с магнитогорским "Металлургом". "Трактор" в этот же день в гостях сыграет с подмосковным "Витязем".