Рейтинг@Mail.ru
Ринат Билялетдинов предварительно согласился возглавить "СКА-Хабаровск" - РИА Новости Спорт, 19.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ринат Билялетдинов предварительно согласился возглавить "СКА-Хабаровск"

Читать в
Экс-главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил агентству "Р-Спорт", что дал согласие возглавить футбольный клуб "СКА-Хабаровск", но переговоры пока не завершены, назначение на пост главного тренера команды вряд ли состоится до Нового года.

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Экс-главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил агентству "Р-Спорт", что дал согласие возглавить футбольный клуб "СКА-Хабаровск", но переговоры пока не завершены, назначение на пост главного тренера команды вряд ли состоится до Нового года.

Хабаровчане в 2017 году вышли в премьер-лигу, но после 20 туров текущего сезона с 12 очками находятся на 16-м, последнем, месте в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от московского "Динамо", которое занимает гарантирующую сохранение прописки в элитном дивизионе 12-ю позицию, составляет 10 баллов. Главным тренером дальневосточной команды в данное время является Алексей Поддубский.

"Может, так и произойдет, что я возглавлю "СКА-Хабаровск", но надо дождаться официального решения, - сказал в телефонном разговоре Билялетдинов. - Я дал свое согласие, и переговоры идут. Никаких особых препятствий со стороны хабаровчан нет, но я сейчас нахожусь не в России. Может быть, это немного и сковывает, потому что надо встретиться. По телефону все подтверждается, но надо все оформить документально".

"До Нового года это произойдет вряд ли, потому что я по семейным обстоятельствам сейчас нахожусь в Германии, - продолжил собеседник агентства. - И хабаровчане знают, что у меня все было спланировано заранее".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала