Фристайлистка Регина Рахимова стала пятой в могуле на этапе КМ в Китае - РИА Новости Спорт, 21.12.2017

Фристайлистка Регина Рахимова стала пятой в могуле на этапе КМ в Китае

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт. Американская фристайлистка Джейлин Кауф победила в могуле на этапе Кубка мира в Тайву (Китай), россиянка Регина Рахимова заняла пятое место.

Кауф в финале показала результат 77,90 балла, серебро выиграла представительница Казахстана Юлия Галышева (77,79), бронза у канадки Анди Науде (77,64), Рахимова (74,16) стала пятой. Не прошедшая в главный финал представительница России Екатерина Столярова заняла 12-е место, Марика Пертахия - 18-е.

В мужском могуле золото завоевал канадец Микаэль Кингсбери (83,61), австралиец Мэттью Грэм (82,75) - второй, американец Трой Мерфи (80,57) замкнул тройку призеров.

Россияне пройти квалификацию не смогли: Егор Ануфриев - 18-й, Максим Михайлов - 25-й, Андрей Махнев - 26-й, Андрей Угловский - 37-й, Евгений Гедрович - 47-й.