Есть медаль! Серебро Андрея Ларькова в масс-старте на 15 км на этапе "Тур де Ски" - РИА Новости Спорт, 06.01.2018

В субботу, 6 января, российский лыжник Андрей Ларьков стал вторым в масс-старте на 15 км на этапе "Тур де Ски", уступив лишь Алексею Полторанину из Казахстана. Самые яркие моменты гонки можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобедителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин – 38 минут 40,3 секунды.

На фото: Андрей Ларьков, Алексей Полторанин и Алекс Харви (слева направо).
Андрей Ларьков, Алексей Полторанин и Алекс Харви (слева направо)
Победителем гонки стал представитель Казахстана Алексей Полторанин – 38 минут 40,3 секунды.

2 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛарьков проиграл победителю 0,4 секунды.

На фото: Андрей Ларьков.
Андрей Ларьков
Ларьков проиграл победителю 0,4 секунды.

3 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТретьим стал канадец Алекс Харви (+0,9).

На фото: Дарио Колонья (слева) и Алекс Харви.
Дарио Колонья (слева) и Алекс Харви
Третьим стал канадец Алекс Харви (+0,9).

4 из 10
Андрей Ларьков.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДругой представитель России Александр Большунов занял пятое место (+15,0). Алексей Червоткин стал 12-м (+33,9), Сергей Устюгов - 14-м (+42,8), Денис Спицов -15-м (+47,3), Станислав Волженцев - 22-м (+1.02,4), Алексей Виценко - 24-м (+1.26,2), Иван Якимушкин - 26-м (+1.39,8), Андрей Мельниченко - 28-м (+1.40,6), Глеб Ретивых - 29-м (+1.51,7).

На фото: Сергей Устюгов.