Рейтинг@Mail.ru
Анкипанс: жду, что матч на открытом воздухе в Риге пройдет при футбольной атмосфере - РИА Новости Спорт, 19.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Анкипанс: жду, что матч на открытом воздухе в Риге пройдет при футбольной атмосфере

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера и генеральный менеджер рижского хоккейного клуба "Динамо" Гиртс Анкипанс заявил, что ждет футбольной атмосферы на матче с минским "Динамо", который пройдет в столице Латвии на открытом воздухе.

РИГА, 19 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Исполняющий обязанности главного тренера и генеральный менеджер рижского хоккейного клуба "Динамо" Гиртс Анкипанс заявил, что ждет футбольной атмосферы на матче с минским "Динамо", который пройдет в столице Латвии на открытом воздухе.

Второй в истории КХЛ матч на открытом воздухе пройдет в субботу в Риге, в нем встретятся рижское и минское "Динамо". Специально построенные трибуны вмещают 8500 зрителей. Рижский клуб в начале месяца потерял шансы на выход в плей-офф.

"Лед в прекрасном состоянии, даже лучше, чем во многих местах, где мы играем по ходу сезона. Конечно, игра на открытом воздухе всем поднимет настроении в ситуации, когда нет турнирных задач. Думаю, будет отличная атмосфера, пожалуй, даже футбольная. У нас очень громкие зрители, и если соберутся полные трибуны, будет классно. Первый аншлаг в сезоне – это здорово, мы готовы хоть все матчи играть на открытом воздухе. Рига и Минск – это всегда дерби, всегда много остроты и агрессии, будет эмоциональная игра", - сказал Анкипанс журналистам.

"Про рейтинг КХЛ и возможное исключение – это не ко мне вопрос. У нас свои цели, нам надо выбраться из той ситуации, в которой мы находимся. Лично я думаю не про рейтинг, а про каждую игру и даже каждую смену. Нам надо понять в оставшихся матчах, кто есть кто, кто намерен биться даже в такой ситуации. Стоит ли искать Николая Жердева в Риге? Может, в номере его", - добавил Анкипанс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала