Рейтинг@Mail.ru
Промоутер: Фута – опасный боксер, но у Саруханяна есть что ему противопоставить - РИА Новости Спорт, 19.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Промоутер: Фута – опасный боксер, но у Саруханяна есть что ему противопоставить

Читать в
Японец Харрикейн Фута - опытный боксер, опасный своими неожиданными ударами, но россиянин Ваге Саруханян сильнее, и ему есть что противопоставить стилю соперника, рассказал РИА Новости глава промоутерской компании Punch Boxing Promotions Арам Давтян.

СОЧИ, 19 янв – РИА Новости. Японец Харрикейн Фута - опытный боксер, опасный своими неожиданными ударами, но россиянин Ваге Саруханян сильнее, и ему есть что противопоставить стилю соперника, рассказал РИА Новости глава промоутерской компании Punch Boxing Promotions Арам Давтян.

Бой пройдет 3 февраля в Сочи. По словам Давтяна, Фута, как и все японские боксеры, сильный духом и характером спортсмен, который будет биться до конца.

"Фута – достаточно опытный боксер, очень опасный своими неожиданными ударами, которые он выбрасывает отовсюду. Поэтому Ваге Саруханяну будет не так уж легко. Но я рассчитываю, что Ваге гораздо сильнее, Ваге гораздо грамотнее будет драться в этом бою. Скажу, что против этого стиля Ваге сможет разобраться, Ваге есть что противопоставить, какую защиту или какую-то атаку, контратаку", - заявил Давтян.

"Ваге Саруханян не просто проходит сейчас хорошую подготовку, он является сейчас боксером с хорошим опытом - как любительским, так и профессиональным. Он проводил спарринги со многими сильнейшими боксерами мира, мы были неоднократно в Америке, он проводил с хорошими соперниками спарринги. То есть у Ваге опыта достаточно, Ваге на самом деле очень перспективный боксер", - подчеркнул промоутер.

На счету обладателя титула WBC International в легком весе 27-летнего Саруханяна 17 побед (4 нокаутом), 1 поражение и 1 ничья. У 30-летнего Футы 23 победы (14 нокаутом), 7 поражений и 1 ничья.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала