Рейтинг@Mail.ru
Стребков: "Нижний Новгород" контролировали ход матча против "Истанбула ББ" - РИА Новости Спорт, 30.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Стребков: "Нижний Новгород" контролировали ход матча против "Истанбула ББ"

Читать в
Разыгрывающий "Нижнего Новгорода" Иван Стребков заявил после матча баскетбольного Кубка Европы FIBA с турецким "Истанбулом ББ", что российская команда сделала комфортный отрыв благодаря уверенной игре в защите.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 янв – РИА Новости, Сергей Литвак. Разыгрывающий "Нижнего Новгорода" Иван Стребков заявил после матча баскетбольного Кубка Европы FIBA с турецким "Истанбулом ББ", что российская команда сделала комфортный отрыв благодаря уверенной игре в защите.

"Нижний Новгород" во вторник дома обыграл "Истанбул" в матче 5-го тура второго этапа Кубка Европы FIBA со счетом 110:86.

"Исход игры решила вторая четверть, когда мы очень хорошо сыграли в защите, сделали комфортный счет. Потом во второй половине матча мы контролировали игру, хотя были моменты, где мы чуть-чуть расслабились, много пропустили в защите", - заявил Стребков журналистам.

В первом матче "Нижний Новгород" в гостях уступил сопернику. "Там мы слишком рано решили, что матч уже выигран, когда повели после второй четверти. Перестали агрессивно играть в нападении и двигать мяч, в защите опять же сыграли неудачно. А в концовке удача была на стороне соперника", - пояснил баскетболист.

"Выходили на матч с задачей выиграть хотя бы с разницей +4, но понятно же, что хочется сыграть по максимуму, чтобы не было нервотрепки в конце. Сегодня спокойно довели матч до победы с нужным счетом. Соперника разбирали, знали, что их игра зависит от 3-4 человек, основные это Райан Тулсон и Иван Бува. Если их закрыть, то у "Истанбула" возникают проблемы, связанные с маленькой ротацией", - добавил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала