Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по бенди, забросив 26 мячей немцам - РИА Новости Спорт, 02.02.2018

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по бенди, забросив 26 мячей немцам

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске, в четвертьфинале разгромив команду Германии.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 26:1 в пользу россиян, в составе которых отличились Сергей Ломанов (12-я, 34-я, 40-я минуты), Артём Бондаренко (13, 24), Евгений Дергаев (14, 21, 30, 51), Юрий Викулин (16, 77), Вадим Архипкин (19, 43, 73, 84), Алмаз Миргазов (23, 35, 42, 63), Янис Бефус (26, 53, 74), Андрей Прокопьев (28), Вадим Чернов (44, 82), Василий Грановский (58). У сборной Германии мяч на счету Андрея Фёлькера (48).

Путевка в полуфинал: сборная России со счетом 26:1 разгромила немцев в матче ЧМ. Фото >>>

В полуфинале 3 февраля россияне сыграют с финнами. Во втором полуфинале встретятся сборные Швеции и Казахстана.