Рейтинг@Mail.ru
Саночница Иванова: устала от разбирательств по допуску на ОИ, но буду бороться дальше - РИА Новости Спорт, 05.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночница Иванова: устала от разбирательств по допуску на ОИ, но буду бороться дальше

Читать в
Призер Олимпийских игр в Сочи в санном спорте Татьяна Иванова заявила, что уже устала от постоянной ситуации с разбирательствами, но намерена и дальше отстаивать честное имя в суде после недопуска на Олимпиаду-2018 со стороны МОК.

СЕУЛ, 5 фев - РИА Новости, Александр Рогулев. Призер Олимпийских игр в Сочи в санном спорте Татьяна Иванова заявила, что уже устала от постоянной ситуации с разбирательствами, но намерена и дальше отстаивать честное имя в суде после недопуска на Олимпиаду-2018 со стороны МОК.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 1 февраля полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение МОК об их пожизненном отстранении от Олимпиад и аннулировании результатов с Игр в Сочи. Олимпийский комитет России попросил МОК направить индивидуальные приглашения на Игры-2018 15 представителям России из числа оправданных. Среди этих пятнадцати человек фигурируют главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко и Иванова, которые уже прибыли в Южную Корею.

"Узнала сразу по прилету, написала мама, что не допущена. Если честно, не знаю, что говорить и что делать, очень устала от этой ситуации. Слишком много навалилось за эти два месяца. Конечно, мы и дальше будем бороться и отстаивать свои права в судах высшей инстанции", - сказала Иванова РИА Новости.

Иванова объяснила, почему решила прилететь в Южную Корею уже в понедельник. "Прилетела сегодня, потому что завтра начинаются заезды. Но это даже не первостепенно. Нужно акклиматизироваться, и если все-таки дадут допуск, нужно быть в боевой готовности. О том, что придется улетать скоро, я еще не думала. Вот уже два месяца нас мурыжат и мурыжат, а конкретного ничего нет. Когда так долго все, эта ситуация уже не давит, а становится обыденностью. Теперь это наш обычный режим", - добавила она.

"В CAS мы добились своего, нам даже не в чем оправдываться было. Мы все "чистые". В CAS хотя бы нас послушали", - подчеркнула призер Игр-2014.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала