Рейтинг@Mail.ru
Тринадцать российских спортсменов и два тренера подали иск в CAS на недопуск к ОИ - РИА Новости Спорт, 08.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тринадцать российских спортсменов и два тренера подали иск в CAS на недопуск к ОИ

Читать в
Тринадцать российских спортсменов и два тренера, не получивших приглашения Международного олимпийского комитета (МОК) для участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, подали иск в выездное отделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане, сообщается в заявлении швейцарской юридической компании "Шелленберг Виттмер Лтд.", оказавшемся в распоряжении РИА Новости.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Тринадцать российских спортсменов и два тренера, не получивших приглашения Международного олимпийского комитета (МОК) для участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, подали иск в выездное отделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане, сообщается в заявлении швейцарской юридической компании "Шелленберг Виттмер Лтд.", оказавшемся в распоряжении РИА Новости.

"13 российских спортсменов и 2 тренера, победивших ранее в CAS, но так и не получивших приглашения МОК принять участие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, подали иск в CAS в Пхенчхане в рамках специальной процедуры ad hoc", - говорится в сообщении.

Сессия МОК: вернут ли Россию в олимпийскую семью до конца Игр в Пхенчхане? >>>

CAS ранее полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение МОК об их пожизненном отстранении от Олимпийских игр и аннулировании результатов с Игр в Сочи. Олимпийский комитет России попросил МОК направить индивидуальные приглашения на Игры в Пхенчхане 13 спортсменам и 2 тренерам, из данных 28 россиян, но в понедельник получил отказ.

В список ОКР из 15 человек попали Александр Третьяков, Елена Никитина, Мария Орлова (все — скелетон), Александр Легков, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева (все — лыжные гонки), Ольга Фаткулина, Александр Румянцев, Артем Кузнецов (все — конькобежный спорт), Татьяна Иванова (санный спорт), а также тренеры Альберт Демченко (санный спорт) и Сергей Чудинов (скелетон).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала