Рейтинг@Mail.ru
Тренер Чудинов верит, что CAS удовлетворит его апелляцию на недопуск к ОИ - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Чудинов верит, что CAS удовлетворит его апелляцию на недопуск к ОИ

Читать в
Российский тренер по скелетону Сергей Чудинов, не получивший от Международного олимпийского комитета (МОК) приглашение на зимние Игры в Пхенчхане, несмотря на то что Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил его апелляцию на пожизненное отстранение от Олимпиад и аннулирование результатов ОИ-2014 в Сочи, верит в то, что все же получит допуск к Играм в Южной Корее.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российский тренер по скелетону Сергей Чудинов, не получивший от Международного олимпийского комитета (МОК) приглашение на зимние Игры в Пхенчхане, несмотря на то что Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил его апелляцию на пожизненное отстранение от Олимпиад и аннулирование результатов ОИ-2014 в Сочи, верит в то, что все же получит допуск к Играм в Южной Корее.

"У меня по-прежнему есть надежда, что получу приглашение. Завтра будет объявлено решение суда, МОК не может ему сопротивляться. Не думаю, что CAS будет давать заднюю после того, как уже удовлетворил нашу апелляцию на решение МОК. Если будет положительное решение, могу завтра вечером сразу вылететь в Корею", - сказал Чудинов РИА Новости по телефону.

Выездное отделение CAS на Олимпиаде в Пхенчхане зарегистрировало апелляции 13 российских спортсменов и двух тренеров, которым МОК отказал в приглашении на зимние Олимпийские игры-2018 в Южной Корее и в число которых входит Чудинов.

CAS 1 февраля полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение МОК об их пожизненном отстранении от Олимпиад и аннулировании результатов с Игр в Сочи за нарушение антидопинговых правил. Позже Олимпийский комитет России (ОКР) попросил МОК направить индивидуальные приглашения на Олимпиаду в Пхенчхане 15 представителям России из этих 28, но получил отказ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала