Рейтинг@Mail.ru
ТОК и ВКонтакте представят видеоблог "+1 в Корее с Ритой Мамун" - РИА Новости Спорт, 08.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТОК и ВКонтакте представят видеоблог "+1 в Корее с Ритой Мамун"

© Фото : Анна ЕкомасоваОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун
Читать в
Крупнейшая социальная сеть Рунета ВКонтакте стала эксклюзивным партнером видеоблога проекта в социальных сетях "ТОК" - "+1 в Корее с Ритой Мамун". Проект - видеодневник олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Маргариты Мамун из Кореи – будет выходить с 18 по 25 февраля на странице "ТОК" в ВК, а также на странице флагмана "Россия сегодня" РИА Новости в ВК.

МОСКВА, 8 февраля — пресс-служба МИА "Россия сегодня", - Крупнейшая социальная сеть Рунета ВКонтакте стала эксклюзивным партнером видеоблога проекта в социальных сетях "ТОК" - "+1 в Корее с Ритой Мамун". Проект - видеодневник олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Маргариты Мамун из Кореи – будет выходить с 18 по 25 февраля на странице "ТОК" в ВК, а также на странице флагмана "Россия сегодня" РИА Новости в ВК. Вместе с титулованной спортсменкой пользователи Рунета окунутся в атмосферу зимних Игр-2018, пообщаются с болельщиками, туристами и спортсменами, увидят все то, что не покажет ни один телеканал. Эксклюзивные видеоотчеты Маргариты из Кореи будут доступны подписчикам "ТОК", а также будут публиковаться на сайте РИА Новости.

"Всем привет, я Рита Мамун и я еду на Олимпийские игры в Корею. Всю ситуацию, которая сложилась вокруг наших олимпийцев, я считаю очень несправедливой. Но я безумно рада за тех ребят, которых допустили. Так вот, я поеду на зимнюю Олимпиаду в Корее, чтобы поддержать наших ребят, показать и рассказать вам о том, что происходит за пределами стадионов", - рассказала спортсменка.

Маргарита Мамун - звезда художественной гимнастики - олимпийская чемпионка (2016), семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), четырёхкратная чемпионка Европы (2013, 2015), многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира, трёхкратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике (2011, 2012, 2013), а также двукратный серебряный призёр национального чемпионата (2014, 2016). Маргарита является одной из самых узнаваемых спортсменок в России и за рубежом. Мамун работает с ведущими мировыми брендами и глянцевыми изданиями, гастролирует по России и миру с авторским мастер-классом, участвует в шоу Олимпийских чемпионов, посещает ведущие светские мероприятия.

"ТОК" – видеопроект МИА "Россия сегодня" в социальных сетях в формате, адаптированном под мобильные устройства. С момента запуска в сентябре 2017 года видео ТОКа набрали более 100 миллионов просмотров.

РИА Новости — флагманский информационный ресурс медиагруппы "Россия сегодня". Агентство является самым цитируемым СМИ среди российских СМИ и в соцсетях. Сайт  RIA.ru читают свыше двух с половиной миллионов пользователей ежедневно, что выводит ресурс в лидеры среди всех новостных порталов Рунета. Корреспондентская сеть агентства охватывает более 100 городов мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала