Футболисты "Баварии" одержали волевую победу над "Вольфсбургом" в матче бундеслиги - РИА Новости Спорт, 17.02.2018

© REUTERS / Michaela RehleФутболисты мюнхенской "Баварии"
Футболисты мюнхенской Баварии

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Футболисты мюнхенской "Баварии" одержали волевую победу над "Вольфсбургом" в матче 23-го тура чемпионата Германии.

Встреча, прошедшая в субботу в Вольфсбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче на 8-й минуте открыл игрок хозяев Даниель Дидави, а мюнхенцы сумели добиться победы благодаря мячам Сандро Вагнера (64) и Роберта Левандовского с пенальти в компенсированное к матчу время. Еще один 11-метровый удар в ворота хозяев на 56-й минуте не смог забить Арьен Роббен.

"Бавария" набрала 59 очков и продолжает лидировать в таблице немецкой бундеслиги, опережая идущий вторым леверкузенский "Байер" на 21 очко. "Вольфсбург" с 24 очками занимает 13-ю строчку.