Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Авангард" Титов: сил на 7-й матч хватит, мы хорошо поработали в перерыве - РИА Новости Спорт, 12.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК "Авангард" Титов: сил на 7-й матч хватит, мы хорошо поработали в перерыве

© РИА Новости / Владислав Тимашев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Авангард" Герман Титов, тренер Дмитрий Рябыкин (справа налево на втором плане) и хоккеисты клуба
Главный тренер ХК Авангард Герман Титов, тренер Дмитрий Рябыкин (справа налево на втором плане) и хоккеисты клуба
Читать в
Хоккеистам "Авангарда" точно хватит сил на седьмой матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", потому что они хорошо поработали во время перерыва на Олимпийские игры в Пхенчхане, заявил после победы в шестой встрече противостояния главный тренер омской команды Герман Титов.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Хоккеистам "Авангарда" точно хватит сил на седьмой матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", потому что они хорошо поработали во время перерыва на Олимпийские игры в Пхенчхане, заявил после победы в шестой встрече противостояния главный тренер омской команды Герман Титов.

Шестой матч серии прошел в понедельник в Омске и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда, сделавший счет в противостоянии равным - 3-3. Решающая встреча пройдет 14 марта в Уфе.

"Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Играют две хорошие команды, все решит седьмая игра. Хватит ли сил? Насчет сил я не переживаю, мы хорошо поработали в перерыве. Уже после пятого матча я говорил, что команды друг друга изучили хорошо. Все будет зависеть от характера, удачи, движения, нацеленности на ворота. Это принесет успех", - приводит слова Титова официальный сайт "Авангарда".

"Сегодня врач посмотрит, у кого какие ушибы. Будут играть те, кто готов на 100%. Я был хоккеистом и знаю: если ты не полностью готов, можешь подвести команду. Этому учу ребят. Желание - это хорошо, но ты должен быть готов на 100%, выходя на лед", - добавил специалист

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд отметил, что тот факт, что седьмой матч серии пройдет в Уфе, не будет иметь большого значения.

"Была хорошая игра, равные соперники. Будет интересная седьмая встреча. Важно ли, что она пройдет на нашей площадке? Сейчас это не играет большой роли. Осталась одна игра", - сказал Вестерлунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала