Рейтинг@Mail.ru
Карпов: отдых перед серией с ХК "Локомотив" больше всего был нужен олимпийцам СКА - РИА Новости Спорт, 15.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Карпов: отдых перед серией с ХК "Локомотив" больше всего был нужен олимпийцам СКА

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Северстали" Константин Корнеев (слева) и нападающий СКА Максим Карпов
Защитник Северстали Константин Корнеев (слева) и нападающий СКА Максим Карпов
Читать в
Нападающий петербургского СКА Максим Карпов заявил, что несколько дней отдыха перед серией с ярославским "Локомотивом" во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги больше всего были нужны армейцам, которые принимали участие в Олимпиаде в Пхенчхане.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мар - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского СКА Максим Карпов заявил, что несколько дней отдыха перед серией с ярославским "Локомотивом" во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги больше всего были нужны армейцам, которые принимали участие в Олимпиаде в Пхенчхане.

В составе сборной России по хоккею, выигравшей в Южной Корее золотые медали, выступали 15 игроков СКА. Второй раунд плей-офф КХЛ армейцы начнут в пятницу. Игра против "Локомотива" пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:30 мск.

"Локомотив" - хорошая боевитая команда. Завтра посмотрим на них. Наши победы над ними в "регулярке" остались в "регулярке". А сейчас плей-офф. Сейчас кто сплоченнее, тот и выигрывает. Несколько дней отдыха перед началом серии были больше всего нужны тем ребятам, которые ездили на Олимпиаду. Они отдохнули", - сказал Карпов журналистам.

Также форвард рассказал, как он чувствует себя в одном звене с Никитой Гусевым и Павлом Дацюком. "Гусеву и Дацюку никаких советов не даю. Они мне больше подсказывают. Говорят, как сыграть в той или иной ситуации, куда открыться, где быть, когда они с шайбой. Кириллом в честь Капризова они меня не называют" - пошутил Карпов.

Во время Олимпийских игр в Пхенчхане Гусев и Дацюк играли в сборной России в одной тройке с нападающим ЦСКА Кириллом Капризовым.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала