Российская горнолыжница Францева стала десятой в слаломе на Паралимпиаде в Пхенчхане

ПХЕНЧХАН, 18 мар - РИА Новости. Российская горнолыжница Александра Францева заняла десятое место в слаломе в соревнованиях спортсменов с нарушениями зрения на Паралимпийских играх в Пхенчхане.

Двукратная чемпионка Игр-2014 Францева показала результат 2 минуты 8,73 секунды.

Победу одержала британка Менна Фицпатрик (1.51,80), ранее завоевавшая на Играх в Пхенчхане две серебряных и одну бронзовую медаль. Серебро у словачки Генриеты Фаркасовой (1.52,46), бронза у еще одной представительницы Великобритании Милли Найт (1.53,39).