Первый тест "Арены Екатеринбург": "Урал" и "Рубин" поделили очки в игре 24-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 1 апреля, футболисты "Урала" и "Рубина" поделили очки (1:1) в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги, прошедшем на новом стадионе - "Арена Екатеринбург". Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви и хавбек "Рубина" Кристиан Нобоа (справа).
Полузащитник Урала Эрик Бикфалви и хавбек Рубина Кристиан Нобоа (справа)
Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1.

2 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСчет в матче открыл на 34-й минуте Ивелин Попов, забивший первый гол на екатеринбургском стадионе после реконструкции.

На фото: футболисты "Рубина" радуются забитому голу.
Футболисты Рубина радуются забитому голу

3 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкХозяев от поражения спас Эрик Бикфалви, поразивший ворота соперника на 73-й минуте.

На фото: хавбек "Урала" Эрик Бикфалви и защитник "Рубина" Егор Сорокин (слева направо).
Хавбек Урала Эрик Бикфалви и защитник Рубина Егор Сорокин (слева направо
Хозяев от поражения спас Эрик Бикфалви, поразивший ворота соперника на 73-й минуте.

4 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТакже футболист хозяев Николай Димитров не смог реализовать пенальти (70), а Бикфалви завершил встречу досрочно, получив красную карточку на 88-й минуте.

На фото: хавбек "Урала" Николай Димитров (слева).
Хавбек Урала Николай Димитров (слева)

5 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМатч начался с минуты молчания в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово, а игроки обеих команд провели встречу с траурными повязками на рукавах. Болельщики в знак траура отказались от активной поддержки в первом тайме.

На фото: болельщики с баннером в память о жертвах пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
Болельщики с баннером в память о жертвах пожара в ТЦ Зимняя вишня в Кемерово

6 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтадион "Екатеринбург Арена" перед началом матча.
Стадион Екатеринбург Арена
Стадион "Екатеринбург Арена" перед началом матча.
7 из 15
8 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФорвард "Урала" Владимир Ильин (слева) и защитник "Рубина" Сесар Навас.
Форвард Урала Владимир Ильин (слева) и защитник Рубина Сесар Навас
Форвард "Урала" Владимир Ильин (слева) и защитник "Рубина" Сесар Навас.
9 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкБолельщики у стадиона "Екатеринбург Арена".
Болельщики у стадиона Екатеринбург Арена
Болельщики у стадиона "Екатеринбург Арена".
10 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Рубин" (Казань).
Главный тренер Рубина Курбан Бердыев
11 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому голу.
Футболисты "Рубина" радуются забитому голу.
12 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Урала" Александр Тарханов.
Главный тренер Урала Александр Тарханов
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов.
13 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник "Урала" Грегор Балажиц и хавбек "Рубина" Рифат Жемалетдинов (справа налево).
Защитник Урала Грегор Балажиц и хавбек Рубина Рифат Жемалетдинов (справа налево)
Защитник "Урала" Грегор Балажиц и хавбек "Рубина" Рифат Жемалетдинов (справа налево).
14 из 15
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ следующем матче РФПЛ "Урал" 8 апреля сыграет на выезде с "Тосно", а "Рубин" 7 апреля примет грозненский "Ахмат".

На фото: защитник "Урала" Михаил Меркулов (справа) и хавбек "Рубина" Павел Могилевец.