Рейтинг@Mail.ru
Гамула: Дзюба хочет, чтобы ФК "Зенит" и Манчини пожалели, что списали его со счетов - РИА Новости Спорт, 03.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гамула: Дзюба хочет, чтобы ФК "Зенит" и Манчини пожалели, что списали его со счетов

Читать в
Решение нападающего Артема Дзюбы заплатить из собственного кармана за возможность сыграть за тульский "Арсенал" с петербургским "Зенитом" говорит о том, что футболист хочет заставить "сине-бело-голубых" пожалеть о том, что его списали со счетов, заявил корреспонденту РИА Новости экс-главный тренер "Ростова" Игорь Гамула.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — РИА Новости, Тарас Барабаш. Решение нападающего Артема Дзюбы заплатить из собственного кармана за возможность сыграть за тульский "Арсенал" с петербургским "Зенитом" говорит о том, что футболист хочет заставить "сине-бело-голубых" пожалеть о том, что его списали со счетов, заявил корреспонденту РИА Новости экс-главный тренер "Ростова" Игорь Гамула.

Ранее Дзюба, арендованный "Арсеналом" у "Зенита", заявил, что решил заплатить 120 тысяч евро из своего кармана, чтобы сыграть в матче двух команд в рамках 27-го тура РФПЛ, который пройдет 22 апреля.

"Я думаю, что Артем ведет себя вполне логично, нормально. Он хочет доказать руководителям петербургского клуба и тренеру (Роберто) Манчини, который списал его со счетов. Дзюба хочет забить, показать хороший футбол и доказать, что зря с ним расстались, чтобы пожалели, что неправильные выводы сделал Манчини и весь его штаб. Не думаю, что таким стремлением сыграть Артем отсекает себя от "Зенита", наоборот. Дзюба хочет попасть на чемпионат мира", - сказал Гамула по телефону.

"Доказать свою состоятельность Дзюба хочет и Саламычу (главному тренер сборной России Станиславу Черчесову). Хочет показать "Зениту", что он готов играть и не жалеет ничего, ради того, чтобы доказать неправоту клуба, который отпустил его в аренду. Артем намерен показать, что готов играть на чемпионате мира", - отметил собеседник агентства.

Гамула также выразил уверенность, что Дзюба еще будет забивать за "Зенит".

"Сколько раз Дзюба уходил в аренду: в Томск, Ростов, Тулу. Везде он забивал и был лидером команды. Видать, в "Зените" что-то не получалось с Манчини. С (Мирчей) Луческу ведь до этого получалось неплохо. Если Артем еще забьет несколько мячей, то обязательно вернется в "Зенит" и принесет ему много пользы, как и сборной", - сказал Гамула.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала