Рейтинг@Mail.ru
Каррера: меня не устраивает второе место в ЧР, в Кубке тоже нужна только победа - РИА Новости Спорт, 06.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера: меня не устраивает второе место в ЧР, в Кубке тоже нужна только победа

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что его не устраивает второе место в чемпионате России по футболу, в Кубке страны, где "красно-белые" дошли до полуфинала, итальянцу тоже нужна только победа.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что его не устраивает второе место в чемпионате России по футболу, в Кубке страны, где "красно-белые" дошли до полуфинала, итальянцу тоже нужна только победа.

"Спартак" с 47 очками занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате московский "Локомотив" (49), имея одну игру в запасе. "Спартак" также продолжает борьбу в Кубке России, в среду в рамках четвертьфинала столичный клуб обыграл в Самаре местные "Крылья Советов" (3:1). В полуфинале "красно-белые" сыграют с "Тосно".

"Мы боремся за чемпионство, я хочу выиграть чемпионат и Кубок России. Я верю в это, несмотря на то, что "Локомотив" опережает нас на два очка и имеет игру в запасе. Меня не устраивает второе место, хоть оно и дает право на участие в Лиге чемпионов. А также меня не устраивает просто сам факт участия в Кубке России, при том, что мы дошли до такой серьезной стадии. В последних шести матчах постараемся набрать столько очков, сколько возможно", - цитирует Карреру сайт itasportpress.it.

"С октября мы не пропускаем больше двух мячей за матч в рамках РФПЛ, и это важный сигнал для команды, которая нашла верный баланс в двух фазах, доминируя на поле и играя без мяча. К сожалению, мы все еще совершаем ошибки, и я не могу их не замечать. Но мы знаем над чем надо работать. В Кубке России надо действовать осторожно, нельзя недооценивать соперников, никаких гарантий в футболе нет", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала