Уэлбек и Ляказетт сыграют в атаке "Арсенала" в ответном матче ЛЕ с ЦСКА

© REUTERS / Tony O'BrienФорвард "Арсенала" Дэнни Уэлбек
Форвард Арсенала Дэнни Уэлбек

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Нападающие Дэнни Уэлбек и Александр Ляказетт выйдут в стартовом составе лондонского "Арсенала" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с московским ЦСКА, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Ответная встреча пройдет в четверг в Москве и начнется в 22:05 мск. Первый матч команд состоялся 5 апреля в Лондоне и завершился победой "Арсенала" со счетом 4:1.

Чалов, Кучаев и Бистрович выйдут в старте ЦСКА в ответном матче ЛЕ с "Арсеналом" >>>

Полностью состав "Арсенала": Петр Чех (вратарь), Лоран Косельни (капитан), Арон Рэмзи, Александр Ляказетт, Джек Уилшир, Месут Озил, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Дэнни Уэлбек, Эктор Бельерин, Мохамед Эльнени.