Рейтинг@Mail.ru
Каррера: я не друг всем футболистам "Спартака" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера: я не друг всем футболистам "Спартака"

Читать в
Все футболисты московского "Спартака" равны для главного тренера команды, а стартовый состав на матч определяется исходя из тренировок и игр, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера после поражения от грозненского "Ахмата".

МОСКВА, 23 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Все футболисты московского "Спартака" равны для главного тренера команды, а стартовый состав на матч определяется исходя из тренировок и игр, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера после поражения от грозненского "Ахмата".

В матче 27-го тура чемпионата России "Спартак" в Москве проиграл "Ахмату" со счетом 1:3. В активе "красно-белых", которые занимают третье место в турнирной таблице РФПЛ, осталось 50 очков. "Ахмат" набрал 34 очка и поднялся на 10-е место.

"Я не являюсь другом всех игроков. Нет никого в команде, кого бы я любил или недолюбливал. Делаю свой выбор исходя из того, что вижу на тренировках и в играх. Я тоже ошибаюсь, много ошибаюсь, но до, а не после. Прекратите после каждого поражения говорить о слухах, проблемах, конфликтах. Нет никаких проблем. Увидел реакцию команды на поле, но она была слишком поздней. Рад, что (Артем) Тимофеев вернулся, он готов играть", - заявил Каррера журналистам.

"(Денис) Глушаков не играл не потому, что не забил "Тосно" с пенальти или из-за критики в его адрес. У меня с ним никаких проблем нет. Я всегда говорил, что выигрывают 24 человека плюс тренерский штаб. Мы не проиграли "Тосно" из-за Глушакова, проиграл весь "Спартак". Иначе, когда я буду выпускать определенный состав, буду ругаться со всеми игроками. Они знают, что на поле выходят 11 человек. Если они хотят находиться в таком клубе и здесь есть такая конкуренция, должны понимать мой выбор", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала