Рейтинг@Mail.ru
Чепик намерен привлечь к работе тренерского совета сборной Горелика и одного пловца - РИА Новости Спорт, 25.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чепик намерен привлечь к работе тренерского совета сборной Горелика и одного пловца

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по плаванию Сергей Чепик заявил, что намерен привлечь к работе тренерского совета команды тренера Михаила Горелика и одного спортсмена, которого выберет команда.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по плаванию Сергей Чепик заявил, что намерен привлечь к работе тренерского совета команды тренера Михаила Горелика и одного спортсмена, которого выберет команда.

В среду кандидатура Чепика была утверждена президиумом Всероссийской федерации плавания (ВФП) и рекомендована этим решением министерству спорта России в качестве главного тренера сборной страны. Именно под руководством Чепика сборная России будет выступать на чемпионате Европы в Глазго в августе.

"Сергей Тарасов и Александр Немтырев продолжат заниматься подготовкой своих спортсменов, Дмитрий Лазарев останется в тренерском совете, куда я хотел бы привлечь Михаила Горелика и одного взрослого спортсмена, которого выберет команда совещательным путем", - сказал Чепик РИА Новости.

"Представитель спортсменов будет работать с нами в тесном сотрудничестве, обсуждать текущие вопросы, представлять позицию команды, обсуждать вопросы по эстафетам", - добавил он.

Тренерский совет, который возглавил Чепик, был сформирован ВФП для оперативного управления сборной России в ноябре 2017 года. В него вошли Дмитрий Лазарев, Сергей Тарасов и Александр Немтырев. Перед ними ставилась задача управлять сборной командой во время переходного периода и реализовывать планы для подготовки к Олимпийским играм.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала