Россиянка Валькова осталась без медалей ЧЕ по дзюдо - РИА Новости Спорт, 27.04.2018
Октагон UFC
Единоборства

Россиянка Валькова осталась без медалей ЧЕ по дзюдо

© REUTERS / Toru HanaiРоссийская дзюдоистка Екатерина Валькова (слева)
Российская дзюдоистка Екатерина Валькова (слева)

ТЕЛЬ-АВИВ, 27 апр - РИА Новости. Российская дзюдоистка Екатерина Валькова проиграла немке Мартине Трайдос в схватке за бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в Тель-Авиве.

Трайдос в пятницу в решающем поединке утешительного турнира в весовой категории до 63 кг взяла верх над Вальковой оценкой "иппон".

Еще одним бронзовым призером стала британка Люси Реншалл, победившая свою соотечественницу Элис Шлезингер.

Золотую медаль ЧЕ в данной категории завоевала француженка Кларисс Агбеньену, которая победила в финале словачку Тину Трестняк оценкой "иппон".