Рейтинг@Mail.ru
Никитин: Нижний Новгород достоин команды, заметной в Европе - РИА Новости Спорт, 28.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Никитин: Нижний Новгород достоин команды, заметной в Европе

Читать в
Нижний Новгород достоин иметь футбольную команду, которая не только будет играть в РФПЛ, но и станет заметна в Европе, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Нижний Новгород достоин иметь футбольную команду, которая не только будет играть в РФПЛ, но и станет заметна в Европе, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

В субботу "Олимпиец" победил волгоградский "Ротор" со счетом 1:0 в домашнем матче 35-го тура первенства ФНЛ, который стал вторым тестовым матчем на арене "Нижний Новгород" в преддверии чемпионата мира. "Олимпиец" после 35 туров занимает четырнадцатое место в турнирной таблице первенства ФНЛ, в котором играют 20 команд.

"Спортивные результаты зависят от многих факторов. Мы будем ставить перед собой максимальные задачи. Город с населением более миллиона двухсот тысяч жителей достоин клуба, который будет играть не только в РФПЛ, но и будет заметен на европейском континенте. Мы все для этого сделаем. Залог успеха - наличие хорошего стадиона, который мы уже имеем благодаря чемпионату мира", - сказал Никитин журналистам.

"Мы готовы рассматривать план развития клуба "Олимпиец". Мы будем работать над стратегией развития этого клуба, чтобы результаты команды были гораздо более впечатляющими, чем сейчас", - добавил врио губернатора Нижегородской области.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала