Рейтинг@Mail.ru
Президент ФССР Гарт: надеюсь, россияне выиграют и после апелляции МОК на решение CAS - РИА Новости Спорт, 03.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ФССР Гарт: надеюсь, россияне выиграют и после апелляции МОК на решение CAS

Читать в
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила РИА Новости, что очень надеется на победу российской стороны и в результате апелляции Международного олимпийского комитета (МОК) на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российских спортсменов.

КАСПИЙСК, 3 мая – РИА Новости, Олег Богатов. Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила РИА Новости, что очень надеется на победу российской стороны и в результате апелляции Международного олимпийского комитета (МОК) на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российских спортсменов.

Ранее в четверг директор по коммуникациям МОК Марк Адамс заявил, что МОК планирует подать апелляции на два оправдательных вердикта CAS по российским атлетам. Бах позднее подтвердил, что МОК подаст апелляцию на решение CAS.

"Я очень расстроена, потому что я считаю, что у нас были все основания для того, чтобы выиграть суд в CAS, и нам не было представлено никакой доказательной базы (стороной обвинения). И я очень надеюсь, что в следующем суде мы выиграем, потому что никакой доказательной базы не имеется", - сказала Гарт по телефону.

"И очень надеюсь, что восторжествует закон. Я верю в силу закона и в справедливость. Я точно верю в своих спортсменов, в то, что они никогда не принимали никаких запрещенных препаратов, никакого "Дюшеса". Того, в чем их обвиняют, не было", - добавила глава федерации.

По итогам расследования МОК признал 43 российских спортсменов, участвовавших в Играх в Сочи, виновными в нарушении антидопинговых правил, аннулировал их результаты с Олимпиады-2014 и пожизненно отстранил от участия в Играх. Российские спортсмены подали апелляции в CAS на решения МОК. Спортивный арбитражный суд полностью удовлетворил апелляции 28 россиян, апелляции еще 11 атлетов были частично удовлетворены.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала