Рейтинг@Mail.ru
Все билеты на матч-открытие стадиона ЧМ-2018 в Калининграде проданы - РИА Новости Спорт, 10.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Все билеты на матч-открытие стадиона ЧМ-2018 в Калининграде проданы

Читать в
Все билеты на третий тестовый матч 12 мая, который станет официальным открытием стадиона, построенного в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года, проданы, сообщила пресс-служба футбольного клуба "Балтика".

КАЛИНИНГРАД, 5 мая - РИА Новости. Все билеты на третий тестовый матч 12 мая, который станет официальным открытием стадиона, построенного в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года, проданы, сообщила пресс-служба футбольного клуба "Балтика".

На новой арене состоится игра 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Балтика" - "Тюмень". Первый тестовый матч на новой арене прошел 11 апреля. Работа всех служб, которые будут задействованы в проведении игр чемпионата мира, тестировалась в присутствии 16 тысяч зрителей. Вторую игру смотрели более 21 тысячи болельщиков. Третий тестовый матч пройдут при максимальной загрузке трибун стадиона на 35 тысяч зрительских мест.

"В субботу завершена реализация билетов на игру 38-го тура первенства ФНЛ "Балтика" - "Тюмень". Все билеты проданы. На данный матч билеты реализовывались только через кассы стадиона и в клубном магазине в ТРЦ "Европа". От онлайн-продаж наш клуб временно отказался в целях борьбы со спекулянтами и чтобы пресечь подделку билетов", - говорится в сообщении ФК "Балтика".

Стадион на острове Октябрьский в Калининграде, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу, получил разрешение на ввод в эксплуатацию 23 марта. Контракт на строительство стадиона с генподрядчиком — компанией "Крокус Интернешнл" - был подписан в декабре 2015 года, сумма госконтракта составила 17,3 миллиарда рублей. Заказчик строительства — ФГУП "Спорт-Инжиниринг". Росреестр зарегистрировал построенный к чемпионату мира по футболу 2018 года стадион "Калининград" 9 апреля.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе в Калининграде, где 16 июня сыграют сборные Хорватии и Нигерии, 22 июня — Сербии и Швейцарии, 25 июня — Испании и Марокко, а 28 июня — Англии и Бельгии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала