Рейтинг@Mail.ru
Кришито: уверен, что в глубине души Денисов еще любит "Зенит" - РИА Новости Спорт, 06.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кришито: уверен, что в глубине души Денисов еще любит "Зенит"

Читать в
Капитан санкт-петербургского "Зенита" Доменико Кришито считает, что экс-игрок "сине-бело-голубых" Игорь Денисов, который в субботу в составе московского "Локомотива" стал чемпионом России, по-прежнему с любовью относится к бывшей команде.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Капитан санкт-петербургского "Зенита" Доменико Кришито считает, что экс-игрок "сине-бело-голубых" Игорь Денисов, который в субботу в составе московского "Локомотива" стал чемпионом России, по-прежнему с любовью относится к бывшей команде.

Денисов провел в "Зените" 12 лет, затем выступал в "Анжи" и "Динамо", а с 2016 года является игроком железнодорожников. Капитан петербуржцев считает, что полузащитник "Локомотива" не рад победе над бывшей командой.

"Конечно, сейчас он счастлив, но я не думаю, что Денисов рад победе над "Зенитом". Уверен, в глубине души он все еще любит наш клуб", - цитирует Кришито официальный сайт "сине-бело-голубых".

Итальянский футболист также подвел итоги сезона, поздравив "Локо" с победой в чемпионате и выразив надежду на то, что в следующем сезоне именно санкт-петербургский клуб завоюет золото РФПЛ.

"Мы начали очень хорошо, но потом у нас появились проблемы — много раз сыграли со счетом 0:0, много раз не могли забить. Все прекрасно понимают, что без забитых мячей не бывает побед. Могу только выразить надежду, что в следующем сезоне "Зенит" станет чемпионом. Можем только поздравить "Локомотив" с завоеванием титула. Они это заслужили по итогам сезона своей игрой", - добавил Кришито.

"Зенит" после 29 туров чемпионата занимает пятое место, набрав 50 очков. В последнем туре петербуржцы примут на своем поле "СКА-Хабаровск". 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала