Ганчаренко: не могу сказать, что контролировали игру с "Арсеналом" в 1-м тайме - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Ганчаренко: не могу сказать, что контролировали игру с "Арсеналом" в 1-м тайме

МОСКВА, 6 мая – РИА Новости, Сергей Смышляев. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы над тульским "Арсеналом" в матче 29-го тура чемпионата России заявил, что армейцы не контролировали игру в первом тайме.

Встреча ЦСКА и "Арсенала", прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 6:0 в пользу армейского клуба. У победителей хет-триком отметился форвард Федор Чалов (2-я, 21-я, 43-я минуты), дубль оформил Ахмед Муса (11, 49), еще один гол на счету Александра Головина (40).

Самые яркие моменты игры >>>

"Быстрый первый гол, тут же второй последовал, заставили этим раскрыться "Арсенал". Не могу сказать, что контролировали игру в первом тайме. Да, мы проводили быстрые атаки, но у "Арсенала" было моментами преимущество в центре поля, что мне не нравилось. Ярко сыграли нападающие, учитывая тот график, играли для болельщиков. Всё сделали для болельщиков", - заявил Ганчаренко на пресс-конференции.