Пять шайб в одни ворота: Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги - РИА Новости, 10.05.2018

Пять шайб в одни ворота: Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Игра главы государства на позиции нападающего в команде "Легенд хоккея" — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГала-матч между сборной Ночной хоккейной лиги и "Легендами хоккея" прошел 10 мая в ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. 10 мая 2018
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПеред началом матча Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей Лиги чемпионов НХЛ - команды "Флагман" из Ленинградской области.
Президент РФ Владимир Путин и президент Ночной хоккейной лиги Александр Якушев на церемонии награждения победителя в категории Лига чемпионов 40+ перед началом гала-матча НХЛ
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под одиннадцатым номером в составе команды "Легенды хоккея".
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПартнерами президента по игре стали Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Виктор Шалимов, Павел Буре и другие.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСвой первый гол в этой игре Путин забил на седьмой минуте, увеличив отрыв своей команды до 3:0. На четырнадцатой минуте глава государства забросил еще одну шайбу.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВо втором периоде Путин отдал одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке президент забросил еще три шайбы.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСоперниками президента по игре стали игроки команды "Флагман", завоевавшие в этом году Кубок Крутова. Вместе с ними в белой форме на лед вышли губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава "Норильского никеля" Владимир Потанин и другие.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВстреча завершилась победой "Легенд хоккея" над сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7.
Встреча завершилась победой "Легенд хоккея" над сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7.