Рейтинг@Mail.ru
Финалисты конкурса "Детские мечты" посетили тренировку футболистов "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 11.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Финалисты конкурса "Детские мечты" посетили тренировку футболистов "Локомотива"

© Предоставлено организаторамиЮрий Семин и юные болельщики ФК «Локомотив»
Юрий Семин и юные болельщики ФК «Локомотив»
Читать в
Финалисты конкурса "Детские мечты" стали почетными гостями тренировки московского футбольного клуба "Локомотив", сообщается в пресс-релизе конкурса.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Финалисты конкурса "Детские мечты" стали почетными гостями тренировки московского футбольного клуба "Локомотив", сообщается в пресс-релизе конкурса.

Занятие на базе в подмосковной Баковке 10 мая посетили четыре финалиста конкурса - 7-летние Миша Куница из Москвы и Влад Ленский из Дубны, а также москвичи 11-летний Максим Невидомый и 12-летний Кирилл Чучалин. Ребята, которые болеют за "Локомотив", по окончании занятия пообщались с главным тренером Юрием Семиным, капитаном Игорем Денисовым, братьями Алексеем и Антоном Миранчуками и другими футболистами.

Также юные поклонники железнодорожников подержали в руках чемпионский кубок РФПЛ, который "Локомотив" завоевал 5 мая, и сфотографировалсь с трофеем на память.

"Во-первых, это очень хорошая акция с вашей стороны, потому что мы не сами по себе, а после нас придут вот эти молодые ребятишки, которые так же будут играть хорошо в футбол, может быть, даже лучше. Будут радовать болельщиков, будут прославлять нашу страну", - прокомментировал акцию Семин.

"Мы всегда должны детям максимум внимания уделять, и это у нас от сердца, потому что эти ребятишки очень любят футбол. Пускай кто-то за "Локомотив" болеет, кто-то за "Спартак", может, через какое-то определенное время будут играть за эти команды. Поэтому, ребята, удачи вам! Сейчас вы посмотрели тренировку, как работают ваши кумиры или ваши знакомые футболисты. Приезжайте к нам, мы очень рады всегда видеть вас", - добавил Семин.

Конкурс "Детские мечты" был запущен сборной России 22 ноября 2017 года, к Новому году. В рамках акции любой болельщик национальной команды в возрасте до 14 лет мог рассказать о своей мечте в письме или видпоборащении. По итогам конкурса 11 футболистов сборной реализуют 121 мечту. С конца декабря игроки национальной команды начали исполнять мечты финалистов конкурса и продолжат реализовывать в этом году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала