Рейтинг@Mail.ru
Заболотный: Манчини объявил игрокам о своем уходе только сегодня - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Заболотный: Манчини объявил игрокам о своем уходе только сегодня

Читать в
Нападающий петербургского "Зенита" Антон Заболотный заявил, что главный тренер команды Роберто Манчини сообщил футболистам о своем уходе только накануне матча со "СКА-Хабаровском".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского "Зенита" Антон Заболотный заявил, что главный тренер команды Роберто Манчини сообщил футболистам о своем уходе только накануне матча со "СКА-Хабаровском".

"Зенит" объявил о расторжении контракта с Манчини перед матчем 30-го тура чемпионата России со "СКА-Хабаровском". Соглашение между петербургским клубом и итальянским тренером перестанет действовать 14 мая. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон без выплат компенсаций.

"Ходило много слухов об уходе Манчини, но нам он объявил об этом только сегодня. Не было времени размышлять об этом", - сказал Заболотный журналистам.

Заболотный поделился эмоциями от первого гола за "Зенит", который ему удалось забить только в 30-м туре РФПЛ. "Счастлив, что смог прервать (безголевую) серию в этом сезоне. Рад, что так получилось. Гол был долгожданным. Долго шел к нему и был вознагражден за работу. Даже слезы чуть-чуть навернулись", - признался Заболотный.

"Мы прощались с игроками (Виктором Файзулиным и Доменико Кришито) и хотели завершить на хорошей ноте этот не самый удачный для нас сезон. Понятно, что "СКА-Хабаровск" был несильно мотивирован, но за счет того, что пришли болельщики, они хотели показать хороший футбол. Мы переиграли их", - отметил Заболотный.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала