Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА справедливо завоевал серебро ЧР, это заслуга Ганчаренко, считает Терехин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА справедливо завоевал серебро ЧР, это заслуга Ганчаренко, считает Терехин

Читать в
Футболисты московского ЦСКА заслуженно обошли другой столичный клуб "Спартак" в борьбе за серебряные медали чемпионата России, заслуга в том, что "красно-синим" удалось занять второе место, принадлежит главному тренеру армейцев Виктору Ганчаренко, заявил РИА Новости бывший форвард московских "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты московского ЦСКА заслуженно обошли другой столичный клуб "Спартак" в борьбе за серебряные медали чемпионата России, заслуга в том, что "красно-синим" удалось занять второе место, принадлежит главному тренеру армейцев Виктору Ганчаренко, заявил РИА Новости бывший форвард московских "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин.

В заключительном туре РФПЛ ЦСКА одержал победу над махачкалинским "Анжи" со счетом 2:1, а "Спартак" уступил московскому "Динамо" - 0:1. В итоге армейцы стали вторыми в турнирной таблице, а "красно-белые" - третьими.

Яркие фотографии матча ЦСКА - "Анжи" >>>

"Не скажу, что у ЦСКА был сильнейший состав в этом сезоне, но Ганчаренко всё решил, что мог. До чемпионства он, может, не дотягивал, но второе место – по справедливости его. Это всё показатель его тренерской работы. ЦСКА и в Европе дольше всех играл в этом сезоне, с сильными клубами. Серебро команда заслужила, сразу видно работу главного тренера", - сказал Терехин по телефону.

"Спартак" уступил "Динамо" по игре, и если бы (судья) Сергей Карасев не испугался поставить второй пенальти, всё закончилось бы чуть раньше. "Спартак" разладился еще туров за шесть до конца, вторую часть чемпионата он провел откровенно плохо. Что-то явно происходит в команде. Могу сказать одно: как они безобразно играли в защите, так они и играют до сих пор. Два наших итальянских специалиста – один в "Спартаке", а другой в "Зените" - по рассказам они чемпионы мира, а в сезоне у них ничего не получилось", - добавил эксперт.

По мнению Терехина, в целом тройка призеров, в которую вошли "Локомотив", ЦСКА и "Спартак", заслуженно заняла свои места. "Тройка вся по делу. "Краснодару" уже года три чего-то не хватает, хотя вроде всё время рядом. А "Зенит", конечно, разочарование этого чемпионата. Эта команда всегда должна биться за чемпионство, а так, чтобы за два тура до конца лишиться шансов даже на тройку… Это, конечно, печально", - полагает собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала