Рейтинг@Mail.ru
Карпин: не удалось раскрепостить футболистов "Ростова" во второй части сезона - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карпин: не удалось раскрепостить футболистов "Ростова" во второй части сезона

Читать в
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил, что ему не удалось раскрепостить футболистов команды во второй части сезона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 мая - РИА Новости. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил, что ему не удалось раскрепостить футболистов команды во второй части сезона.

Экс-тренер "Спартака" Карпин возглавил "Ростов" в декабре прошлого года. Под его руководством ростовчане одержали три победы в 10 матчах чемпионата России, заняли 11-е место по итогам сезона и сохранили прописку в РФПЛ. В воскресенье "Ростов" в 30-м туре победил на своем поле екатеринбургский "Урал" - 1:0.

"Не удалось раскрепостить команду, начиная с первого весеннего тура. Где-то нам не хватало веры в себя, - сказал Карпин журналистам. - Поедем праздновать, хотя праздновать особо нечего. А если вы о дальнейших планах, то сделаем все, чтобы этого "напряга" со "стыками" больше не было".

Он добавил, что команде требуется усиление, "и руководство это понимает". "В рамках возможного – приобретения будут", - отметил Карпин.

Говоря о матче с "Уралом", тренер "Ростова" заявил, что "на 90% было потение, на 10 - везение". "Можно создавать моменты, а вот чтобы их реализовывать, нужно и везение. Любой рикошет может залететь, а можно не попасть в пустые ворота. Но везение надо заслужить потением, - подчеркнул Карпин. - Во время подготовки к матчу все было спокойно, а вот сегодня "нервячок" ощущался. И на базе, и в автобусе. Понимали, что если не выиграем, поставим место в премьер-лиге под сомнение".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала