Рейтинг@Mail.ru
Гарпенлев: изменений в сборной не вижу, стиль Воробьева может проявиться на ЧМ-2019 - РИА Новости Спорт, 15.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гарпенлев: изменений в сборной не вижу, стиль Воробьева может проявиться на ЧМ-2019

Читать в
Тренер сборной Швеции по хоккею Йохан Гарпенлев заявил, что пока не видит изменений в игре сборной России, отметив, что стиль нового тренера команды Ильи Воробьева может проявиться через год.

КОПЕНГАГЕН, 15 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Тренер сборной Швеции по хоккею Йохан Гарпенлев заявил, что пока не видит изменений в игре сборной России, отметив, что стиль нового тренера команды Ильи Воробьева может проявиться через год.

Сборная России во вторник проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира с командой Швеции. Победитель встречи, которая начнется в 21:15 мск, выйдет в плей-офф с первого места.

"Пока не вижу особых изменений в игре сборной России после ухода Олега Знарка. Но это и понятно, все-таки Илья Воробьев только недавно принял команду, за такое время сложно что-то существенно изменить. И вообще не факт, что он собирается это делать. Мы понимаем, как играет сборная России, как можно доставить ей проблемы в игре сегодня. А стиль Воробьева, возможно, проявится через год, на следующем чемпионате мира", - сказал Гарпенлев журналистам.

Сборная Швеции выиграла золотые медали на чемпионате мира 2017 года, из той команды в Дании выступают только три хоккеиста. "Сейчас наша команда намного моложе, чем год назад. И теперь у нас гораздо больше ярких нападающих. Если в Кельне у нас было два атакующих звена, то теперь – три. В этом главная разница между двумя командами. С другой стороны год назад у нас был Хенрик Лундквист, один из лучших вратарей мира", - отметил Гарпенлев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала