Рейтинг@Mail.ru
Чалов: буду делать всё, чтобы попасть в окончательный список сборной на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чалов: буду делать всё, чтобы попасть в окончательный список сборной на ЧМ-2018

Читать в
Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов заявил, что самая главная задача для него на сборе национальной команды – попасть в итоговый список из 23 футболистов, которые примут участие в чемпионате мира.

НОВОГОРСК (Московская область), 18 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов заявил, что самая главная задача для него на сборе национальной команды – попасть в итоговый список из 23 футболистов, которые примут участие в чемпионате мира.

Чалов вошел в расширенный состав из 28 игроков сборной России, вызванных для подготовки к ЧМ-2018. Вызов в национальную команду 20-летний форвард получил впервые.

"Самая главная задача – попасть в список 23-х, я буду к этому идти. Если честно, удивился (увидев себя в списке), очень приятно находиться на этом сборе. Но это еще не окончательный список, поэтому буду делать все, чтобы попасть в него. Проблем с адаптацией не было, очень много футболистов из моей команды, поддерживают меня. Все в обычном ритме. Я готов играть там, где меня поставят", - заявил Чалов журналистам.

В сборную России вместо травмированного защитника казанского "Рубина" Руслана Камболова был вызван игрок ЦСКА Сергей Игнашевич, которому в июне исполнится 39 лет. "Рад, что Игнашевич в команде, это большой плюс, он большой помощник для меня", - отметил Чалов.

"Марио (Фернандес) не говорит (на русском языке), но все понимает. Проблем нет, он давно играет в России, взаимодействие с ним хорошее", - ответил Чалов на вопрос, возникают ли сложности при общении с бразильским игроком сборной Марио Фернандесом, получившем российское гражданство.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала