Рейтинг@Mail.ru
Гайсин: впереди еще 3 этапа ЧЕ по регби-7, шансы на победу в турнире не потеряны - РИА Новости Спорт, 20.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гайсин: впереди еще 3 этапа ЧЕ по регби-7, шансы на победу в турнире не потеряны

Читать в
Российские регбисты сохраняют шансы на победу в чемпионате Европы, несмотря на то, что на стартовом этапе турнира, прошедшем в Москве, были лишь пятыми, заявил РИА Новости игрок сборной России по регби-7 Рамиль Гайсин.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские регбисты сохраняют шансы на победу в чемпионате Европы, несмотря на то, что на стартовом этапе турнира, прошедшем в Москве, были лишь пятыми, заявил РИА Новости игрок сборной России по регби-7 Рамиль Гайсин.

На московском этапе чемпионата Европы по регби-7 сборная России, действующий победитель серии, выбыла из борьбы за медали в четвертьфинале, проиграв немцам и став в итоге пятой. Следующие три этапа пройдут соответственно во Франции, Англии и Польше.

"Впереди еще три этапа, и ничего не потеряно в борьбе за победу. Мы все же заняли в Москве пятое место, набрав неплохое количество очков. В следующих трех турах просто нужно побеждать или как минимум выходить в финал. Нашими главными соперниками, получается, сейчас будут ирландцы и немцы, которые в Москве играли в финале", - сказал Гайсин.

"Мы приезжали на турнир с настроем играть в финале, в четверке как минимум быть. Неудачное начало второго дня, этот досадный проигрыш немцам нас встряхнули. Не проснулись мы, может, на эту четвертьфинальную игру, что-то пошло не так, но на следующие матчи мы уже собрались. Думаю, болельщикам понравилось наше регби и то, как мы играли", - добавил собеседник агентства.

Гайсин также отметил, что российская команда ставит перед собой высокие цели и на Кубке мира по регби-7, который пройдет 20-22 июля в американском Сан-Франциско. "Хотелось бы как минимум войти в восьмерку лучших - для нас это был бы хороший результат", - заявил регбист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала