Рейтинг@Mail.ru
Манчини: сборная Франции – одна из лучших в мире, я доволен игрой команды Италии - РИА Новости Спорт, 02.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Манчини: сборная Франции – одна из лучших в мире, я доволен игрой команды Италии

Читать в
Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче со сборной Франции, отметив, что соперник является одним из сильнейших мире.

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче со сборной Франции, отметив, что соперник является одним из сильнейших мире.

Игра, прошедшая в пятницу в Ницце, закончилась со счетом 3:1 в пользу французов. Для Манчини, бывшего главного тренера санкт-петербургского "Зенита", этот матч стал вторым на посту рулевого сборной Италии, которую он возглавил в середине мая.

"Мы допустили несколько ошибок, но сборная Франции сейчас одна из лучших команд в мире, и я доволен игрой. Естественно, мы должны прибавлять, но я надеялся, что мы сделаем счет 2:2 в начале второго тайма. Вместо этого сборная Франции забила в контратаке. Наши оппоненты заслужили победу", - сказал Манчини, чьи слова приводит Football Italia.

"Я увидел хороший подход со стороны футболистов, но было слишком много технических ошибок. Мы пропустили слишком много контратак из-за наших неточных передач, включая эпизод с третьим голом соперника", - добавил он.

Марио Балотелли, который при Манчини вернулся в сборную Италии после четырехлетнего перерыва, вышел в стартовом составе команды и был заменен на 86-й минуте. В понедельник нападающий также принимал участие в товарищеском матче со сборной Саудовской Аравии (2:1) и забил первый мяч "скуадры адзурры" в этой встрече.

"Мне понравилась его игра этим вечером больше, чем в матче с командой Саудовской Аравии. Он может прибавить в дальнейшем, но тот факт, что он улучшает свою игру от матча к матчу, является хорошим признаком", - отметил Манчини.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    3-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    360
    610
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала