Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Мексики: считаю, что у нас есть шанс победить немцев на ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Мексики: считаю, что у нас есть шанс победить немцев на ЧМ

Читать в
Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио рассказал, что верит в возможность победы своей команды над действующим чемпионом мира сборной Германии на мундиале в России.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио рассказал, что верит в возможность победы своей команды над действующим чемпионом мира сборной Германии на мундиале в России.

Матч с участием этих двух команд на чемпионате мира-2018 пройдет на московском стадионе "Лужники" в воскресенье 17 июня.

"У немцев хорошая линия нападения, они играют эффективно, но мы не собираемся менять свой стиль игры. Мы всегда будем бороться с ними на равных. Нашим игрокам нужно понять, что они должны воспользоваться этой огромной возможностью – играть с чемпионами мира на равных и победить, потому что я считаю, что она у нас есть", - сказал Осорио журналистам.

"Матч со сборной Германии - это прекрасная возможность для мексиканского футбола сыграть с действующим чемпионом мира, сплоченной командой с прекрасным тренером. Немцы – одни из фаворитов на победу в этом чемпионате. У нас прекрасные шансы на успех, у нас есть оптимальный состав, который может конкурировать с Германией, одной из сильнейших команд в мире. Я полностью верю в своих игроков. С теми игроками в центре поля, что у нас есть, мы можем побороться за владение мячом", - добавил он.

На групповом этапе чемпионата мексиканцами также предстоит встретиться со сборными Швеции и Южной Кореи. "Я понимаю, что эти три матча (в группе) очень важны. По ним будут судить о нашей работе. Мы, конечно, не Германия, но у нас свой путь, и команда сплочена", - резюмировал Осорио.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала