Рейтинг@Mail.ru
Шипулин: надеюсь, выход сборной России в 1/8 финала ЧМ - это только начало - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шипулин: надеюсь, выход сборной России в 1/8 финала ЧМ - это только начало

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Артем Дзюба, полузащитник россиян Александр Головин (Слева направо)
Нападающий сборной России Артем Дзюба, полузащитник россиян Александр Головин (Слева направо)
Читать в
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, являющийся послом Екатеринбурга на чемпионате мира, выразил надежду, что футболисты сборной России не остановятся на турнире на выходе в плей-офф и смогут пройти как можно дальше.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн - РИА Новости. Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, являющийся послом Екатеринбурга на чемпионате мира, выразил надежду, что футболисты сборной России не остановятся на турнире на выходе в плей-офф и смогут пройти как можно дальше.

Сборная России во вторник в Санкт-Петербурге обыграла команду Египта (3:1) и практически гарантировала себе выход в 1/8 финала. Заключительный матч на групповом этапе российские футболисты проведут 25 июня в Самаре со сборной Уругвая.

"Я как спортсмен могу сказать, что критиковать может каждый, а поддержать – единицы. Поэтому я думаю, что нашей команде сейчас необходима та поддержка болельщиков, которой уже не было давно. В последнее время очень много критики обрушилось на спортсменов. И я надеюсь, что сейчас они докажут, что они готовы соревноваться на равных с соперниками. Мы не можем предсказывать, но я, по крайней мере, надеюсь, что это не последнее их слово, и выход в 1/8 финала - это только начало", - сказал Шипулин журналистам.

"С самой первой минуты наша сборная была очень серьезно настроена. И можно было уже немного расслабиться в конце, в последние минуты, но они держались до конца и, нет чтобы занимать оборонительную позицию, видно было, что они настолько поймали кураж, что не отсиживались уже на своей половине поля, прорываясь вперед. Это как раз говорит о том, что у нас все еще может быть впереди", - отметил биатлонист, отвечая на вопрос о том, является ли выход из группы потолком для сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала