Рейтинг@Mail.ru
Очоа: Мексика будет играть на победу со шведами, не выбирая соперника в плей-офф ЧМ - РИА Новости Спорт, 23.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Очоа: Мексика будет играть на победу со шведами, не выбирая соперника в плей-офф ЧМ

Читать в
Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа после победного матча чемпионата мира с командой Южной Кореи заявил, что в заключительной встрече группового этапа против сборной Швеции мексиканцы будут играть на победу, не учитывая того, кто может стать их соперником по 1/8 финала турнира.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 июн — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа после победного матча чемпионата мира с командой Южной Кореи заявил, что в заключительной встрече группового этапа против сборной Швеции мексиканцы будут играть на победу, не учитывая того, кто может стать их соперником по 1/8 финала турнира.

В субботу на "Ростов Арене" сборная Мексики победила команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Мексиканцы, ранее выигравшие у немцев (1:0), с шестью очками возглавляют таблицу группы F. В заключительном матче в группе сборной Мексики предстоит 27 июня в Екатеринбурге сыграть со шведами. В первом раунде плей-офф две лучшие команды группы F сыграют с двумя сильнейшими сборными группы Е, где после двух матчей лидируют сборные Бразилии и Швейцарии.

"У корейской команды своя скорость, своя динамика игры, у Швеции – своя. Мы поменяем расстановку игроков в следующем матче, хотя шведы тоже любят играть (по тактической схеме) 4-4-2, как и мексиканцы, - сказал Очоа журналистам. - Мы готовы применить любую систему, которая поможет нам. Мы все равно будем играть на победу, независимо от того, кто может попасться нам в соперники в 1/8 финала из другой группы".

"Мы очень довольны этим результатом, он поможет нам в дальнейшем, - отметил Очоа. - Любая игра кажется простой на бумаге, но в реальности все получается намного сложнее. Мы понимаем, что эти шесть очков - это дорога в плей-офф. Мы будем двигаться так же, шаг за шагом, получая удовольствие от результатов. Мы понимаем, что матч со шведами будет ключевым для нас и нелегким".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала