Рейтинг@Mail.ru
Дидье Дешам о ничьей с датчанами на ЧМ: в конце игра была немного скучной - РИА Новости Спорт, 26.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дидье Дешам о ничьей с датчанами на ЧМ: в конце игра была немного скучной

© REUTERS / Vasily FedosenkoГлавный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам
Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам
Читать в
Концовка матча чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции была немного скучной, команды устраивал ничейный результат, заявил главный тренер французов Дидье Дешам.

МОСКВА, 26 июн – РИА Новости, Андрей Симоненко. Концовка матча чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции была немного скучной, команды устраивал ничейный результат, заявил главный тренер французов Дидье Дешам.

Встреча сборных Франции и Дании, прошедшая во вторник на московском стадионе "Лужники" при аншлаге, завершилась со счетом 0:0. Эта нулевая ничья стала первой на чемпионате мира-2018. После финального свистка болельщики освистали футболистов. Французы вышли в плей-офф с первого места в группе, датчане стали вторыми.

"Цель достигнута, первое место - самое главное. Сам матч в конце был немного скучным, Дании тоже подходил этот результат. Они хорошо защищались, не думаю, что датчане не хотели побеждать, но чем дальше продвигался матч, тем они играли осторожнее. Видимо, знали результат параллельного матча. У Дании очень непростая команда, защищаются плотно, создают возможности. У нас было 6-7 голевых моментов, при этом нам не хотелось никаких рисков. Мы добились результата, который был нужен", - сказал Дешам журналистам.

"Если бы мы играли быстрее, все могло получиться по-другому. Я дал отдохнуть многим игрокам, теперь у нас максимально гибкий выбор на плей-офф. Поговорили с (Уго) Льорисом, он номер один, сыграл два матча. Решили дать ему немного отдохнуть. Стив (Манданда) отличный вратарь, не хочу его обидеть, но скажу: ему 33 года и вряд ли у него будет еще чемпионат мира. Это не подарок, но было бы логично предложить ему сыграть на турнире. Он прекрасно ответил на предложение", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала