Рейтинг@Mail.ru
Бельгия победила японцев, уступая в два мяча по ходу встречи - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бельгия победила японцев, уступая в два мяча по ходу встречи

Читать в

Сборная Бельгии в концовке встречи вырвала победу в матче с Японией и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Там бельгийцам предстоит встретиться с бразильцами. Матч, чуть не ставший роковым для Бельгии - в галерее "Р-Спорт". 

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСборная Бельгии в концовке встречи вырвала победу в матче с Японией и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Там бельгийцам предстоит встретиться с бразильцами. Матч, чуть не ставший роковым для Бельгии - в галерее "Р-Спорт".


На фото: стадион перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Ростов Арена
Сборная Бельгии в концовке встречи вырвала победу в матче с Японией и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Там бельгийцам предстоит встретиться с бразильцами. Матч, чуть не ставший роковым для Бельгии - в галерее "Р-Спорт".


На фото: стадион перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
1 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБывший бельгийский футболист Жан-мари Пфафф перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бывший бельгийский футболист Жан-мари Пфафф
Бывший бельгийский футболист Жан-мари Пфафф перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
2 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЯпонский хавбек Макото Хасэбэ, бельгийский полузащитник Эден Азар и футболист японцев Гаку Сибасаки (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Японский хавбек Макото Хасэбэ, бельгийский полузащитник Эден Азар и футболист японцев Гаку Сибасаки (Слева направо)
Японский хавбек Макото Хасэбэ, бельгийский полузащитник Эден Азар и футболист японцев Гаку Сибасаки (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
3 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский капитан Эден Азар в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский капитан Эден Азар
Бельгийский капитан Эден Азар в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
4 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонский защитник Хироки Сакаи и полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Японский защитник Хироки Сакаи и полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне (слева направо)
Японский защитник Хироки Сакаи и полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
5 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский форвард Ромелу Лукаку в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
6 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бельгии Венсан Компани и японский нападающий Юя Осако (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Защитник сборной Бельгии Венсан Компани и японский нападающий Юя Осако (слева направо)
Защитник сборной Бельгии Венсан Компани и японский нападающий Юя Осако (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
7 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
8 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
9 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБельгийский хавбек Аксель Витсель и японский полузащитник Синдзи Кагава (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский хавбек Аксель Витсель и японский полузащитник Синдзи Кагава (Слева направо)
Бельгийский хавбек Аксель Витсель и японский полузащитник Синдзи Кагава (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
10 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЯпонский защитник Хироки Сакаи в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Японский защитник Хироки Сакаи
Японский защитник Хироки Сакаи в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
11 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЯпонский защитник Хироки Сакаи и бельгийский полузащитник Янник Феррейра Карраско (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Японский защитник Хироки Сакаи и бельгийский полузащитник Янник Феррейра Карраско (слева направо)
Японский защитник Хироки Сакаи и бельгийский полузащитник Янник Феррейра Карраско (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
12 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник японцев Гэнки Харагути (слева) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Полузащитник японцев Гэнки Харагути (слева)
Полузащитник японцев Гэнки Харагути (слева) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
13 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа пропускает гол в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа пропускает гол в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
14 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник японской сборной Гэнки Харагути (слева) радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Полузащитник японской сборной Гэнки Харагути (слева)
Полузащитник японской сборной Гэнки Харагути (слева) радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
15 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Японии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Японии
Футболисты сборной Японии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
16 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЯпонский полузащитник Синдзи Кагава и защитник сборной Бельгии Венсан Компани (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Японский полузащитник Синдзи Кагава и защитник сборной Бельгии Венсан Компани (Слева направо)
Японский полузащитник Синдзи Кагава и защитник сборной Бельгии Венсан Компани (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
17 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник японской сборной Такаси Инуи (в центре) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Полузащитник японской сборной Такаси Инуи (в центре)
Полузащитник японской сборной Такаси Инуи (в центре) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
18 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБельгийский вратарь Тибо Куртуа пропускает гол в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский вратарь Тибо Куртуа
Бельгийский вратарь Тибо Куртуа пропускает гол в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
19 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкАвтор забитого мяча Такаси Инуи радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Такаси Инуи
Автор забитого мяча Такаси Инуи радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
20 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Японии Макото Хасэбэ, Такаси Инуи и Гэнки Харагути (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Японии Макото Хасэбэ, Такаси Инуи и Гэнки Харагути (слева направо)
Футболисты сборной Японии Макото Хасэбэ, Такаси Инуи и Гэнки Харагути (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
21 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Болельщики сборной Японии
Болельщики сборной Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
22 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБельгийский защитник Ян Вертонген после забитого японцами гола в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский защитник Ян Вертонген
Бельгийский защитник Ян Вертонген после забитого японцами гола в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
23 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский защитник Тома Мёнье в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский защитник Тома Мёнье
Бельгийский защитник Тома Мёнье в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
24 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающий японцев Юя Осако и бельгийский защитник Ян Вертонген (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Нападающий японцев Юя Осако и бельгийский защитник Ян Вертонген (слева направо)
Нападающий японцев Юя Осако и бельгийский защитник Ян Вертонген (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
25 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь японцев Эйдзи Кавасима (справа) пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Вратарь японцев Эйдзи Кавасима (справа)
Вратарь японцев Эйдзи Кавасима (справа) пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
26 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Ян Вертонген и Тома Мёнье (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Бельгии Ян Вертонген и Тома Мёнье (слева направо)
Футболисты сборной Бельгии Ян Вертонген и Тома Мёнье (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
27 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКапитан бельгийской сборной Эден Азар радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Капитан бельгийской сборной Эден Азар
Капитан бельгийской сборной Эден Азар радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
28 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Эден Азар и японский хавбек Макото Хасэбэ (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский полузащитник Эден Азар и японский хавбек Макото Хасэбэ (слева направо)
Бельгийский полузащитник Эден Азар и японский хавбек Макото Хасэбэ (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
29 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБельгийский игрок Маруан Феллайни забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский игрок Маруан Феллайни
Бельгийский игрок Маруан Феллайни забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
30 из 36
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Маруан Феллайни радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни
Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
31 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
32 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни радуется забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни
Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни радуется забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
33 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и футболисты сборной Японии Гаку Сибасаки и Юто Нагатомо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и футболисты сборной Японии Гаку Сибасаки и Юто Нагатомо (слева направо)
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и футболисты сборной Японии Гаку Сибасаки и Юто Нагатомо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
34 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Тома Мёнье, Ромелу Лукаку и Насер Шадли радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Бельгии Тома Мёнье, Ромелу Лукаку и Насер Шадли
Футболисты сборной Бельгии Тома Мёнье, Ромелу Лукаку и Насер Шадли радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
35 из 36
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии.
36 из 36
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.04 02:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала