Рейтинг@Mail.ru
Европейскому финалу быть! Бельгия не без труда обыграла Бразилию в четвертьфинале ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Европейскому финалу быть! Бельгия не без труда обыграла Бразилию в четвертьфинале ЧМ

Читать в

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Сборная Бельгии, несмотря на серьезное сопротивление, удержала победный счет в матче с бразильцами. Таким образом, чемпионат мира покинула последняя команда не из Европы. Горячее противостояние на "Казань Арене" смотрите в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСборная Бельгии, несмотря на серьезное сопротивление, удержала победный счет в матче с бразильцами. Таким образом, чемпионат мира покинула последняя команда не из Европы. Горячее противостояние на "Казань Арене" смотрите в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: бразильский нападающий Неймар перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Неймар
Сборная Бельгии, несмотря на серьезное сопротивление, удержала победный счет в матче с бразильцами. Таким образом, чемпионат мира покинула последняя команда не из Европы. Горячее противостояние на "Казань Арене" смотрите в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: бразильский нападающий Неймар перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
1 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Бразилии во время матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Болельщик сборной Бразилии
Болельщик сборной Бразилии во время матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
2 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБразильский хавбек Фернандиньо и полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Фернандиньо и Кевин Де Брёйне
Бразильский хавбек Фернандиньо и полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
3 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Маруан Феллайни и нападающий сборной Бразилии Неймар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Маруан Феллайни и Неймар
Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни и нападающий сборной Бразилии Неймар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
4 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБельгийский вингер Тома Мёнье в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Тома Мёнье
Бельгийский вингер Тома Мёнье в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
5 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБразильский форвард Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Неймар
Бразильский форвард Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
6 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБразильский вратарь Алиссон пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Алиссон
Бразильский вратарь Алиссон пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
7 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Насер Шадли и Венсан Компани радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии Насер Шадли и Венсан Компани радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
8 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
9 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский форвард Ромелу Лукаку и защитник сборной Бразилии Тиаго Силва (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Ромелу Лукаку и Тиаго Силва
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку и защитник сборной Бразилии Тиаго Силва (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
10 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку и бразильский защитник Марсело (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Ромелу Лукаку и Марсело
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку и бразильский защитник Марсело (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
11 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Насер Шадли и нападающий Бразилии Габриэл Жезус (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Насер Шадли и Габриэл Жезус
Бельгийский полузащитник Насер Шадли и нападающий Бразилии Габриэл Жезус (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
12 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне (слева) забивает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Кевин Де Брёйне
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне (слева) забивает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
13 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Бразилии Алисон пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Алисон
Вратарь сборной Бразилии Алисон пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
14 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне радуется забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Кевин Де Брёйне
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне радуется забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
15 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
16 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБразильский нападающий Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Неймар
Бразильский нападающий Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
17 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бразилии Марсело и бельгийский полузащитник Эден Азар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Марсело и Эден Азар
Защитник сборной Бразилии Марсело и бельгийский полузащитник Эден Азар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
18 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский форвард Ромелу Лукаку и защитник сборной Бразилии Миранда (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Ромелу Лукаку и Миранда
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку и защитник сборной Бразилии Миранда (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
19 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Эден Азар и защитник сборной Бразилии Фагнер (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Эден Азар и Фагнер
Бельгийский полузащитник Эден Азар и защитник сборной Бразилии Фагнер (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
20 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Маруан Феллайни в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Маруан Феллайни
Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
21 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий бразильцев Габриэл Жезус и бельгийский полузащитник Аксель Витсель (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Габриэл Жезус и Аксель Витсель
Нападающий бразильцев Габриэл Жезус и бельгийский полузащитник Аксель Витсель (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
22 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку и бразильский защитник Миранда (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Ромелу Лукаку и Миранда
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку и бразильский защитник Миранда (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
23 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБразильский защитник Фагнер, полузащитник сборной Бельгии Эден Азар и вингер бразильцев Дуглас Коста (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Фагнер,  Эден Азар и  Дуглас Коста
Бразильский защитник Фагнер, полузащитник сборной Бельгии Эден Азар и вингер бразильцев Дуглас Коста (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
24 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Бельгия
Болельщик сборной Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
25 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник бразильской сборной Дуглас Коста (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Дуглас Коста
Полузащитник бразильской сборной Дуглас Коста (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
26 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и нападающий бразильской сборной Неймар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Кевин Де Брёйне и Неймар
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и нападающий бразильской сборной Неймар (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
27 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь бельгийцев Тибо Куртуа (слева) пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Тибо Куртуа
Вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (слева) пропускает гол в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
28 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБразильский полузащитник Ренато Аугусто радуется в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Ренато Аугусто
Бразильский полузащитник Ренато Аугусто радуется в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
29 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии Марсело и Ренато Аугусто (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Марсело и Ренато Аугусто
Футболисты сборной Бразилии Марсело и Ренато Аугусто (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
30 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБразильский нападающий Неймар, защитник сборной Бельгии Тома Мёнье и вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Неймар, Тома Мёнье и Тибо Куртуа
Бразильский нападающий Неймар, защитник сборной Бельгии Тома Мёнье и вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
31 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Дуглас Коста (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Дуглас Коста
Полузащитник сборной Бразилии Дуглас Коста (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
32 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБразильский форвард Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
Неймар
Бразильский форвард Неймар в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ростов
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Я. Синнер
    12
    66
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Гранада
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Ланс
    2
    1
  • Теннис
    30.03 21:00
    Д. Коллинз
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    Завершен
    Г. Димитров
    А. Зверев
    666
    474
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Нью-Джерси
    5
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала