Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистка Прокофьева: первые три выигранные матча ЧЕ были как тренировочные - РИА Новости Спорт, 17.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистка Прокофьева: первые три выигранные матча ЧЕ были как тренировочные

Читать в
Первые три выигранные встречи на чемпионате Европы были для женской сборной России по водному поло в большей степени тренировочными перед играми с сильными соперницами, заявила РИА Новости призер Олимпийских игр Екатерина Прокофьева.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Первые три выигранные встречи на чемпионате Европы были для женской сборной России по водному поло в большей степени тренировочными перед играми с сильными соперницами, заявила РИА Новости призер Олимпийских игр Екатерина Прокофьева.

Сборная России на старте чемпионата Европы в Барселоне одержала победы над командами Турции (35:4), Сербии (27:2) и Германии (27:5). Матчи турнира проводятся в открытом бассейне на горе Монтжуик.

"Жарко здесь, безусловно, но после сборов в Астрахани мы были к этому готовы. Грешить на жару бессмысленно, все в одинаковых условиях. Результат первых трех матчей вы видели, они были в большей степени тренировочными перед следующими встречами. Меня такие матчи даже немного сбивают, сейчас уже будут сильные команды в соперниках и для нас по-настоящему начинается чемпионат Европы", - сказала Прокофьева по телефону.

Следующими соперницами россиянок на турнире станут сборные Венгрии (19 июля) и Испании (21 июля). "Хорошо, что сильные соперники пришлись на конец игр в группе. Считаю, что все пока идет хорошо, набираем форму", - отметила ватерполистка.

Мужская сборная России в среду на чемпионате Европы сыграет с командой Сербии. "Поедем смотреть матч или нет будет зависеть от тренера. Тут еще такая организация с автобусами, что может не получиться. А так, конечно, хочется поддержать ребят", - добавила Прокофьева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала