Московское "Динамо" разгромило команду второго немецкого дивизиона

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" одержали крупную победу над клубом второй немецкой бундеслиги "Хольштайн Киль" в товарищеской игре на тренировочном сборе в Австрии.

Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе "Динамо" дубль оформили Федор Черных (22-я и 38-я минуты) и Евгений Марков (85, 87), по одному мячу забили Абдул-Азиз Теттех (29) и Евгений Луценко (47).

Как отмечается на странице "Динамо" в Twitter, защитник команды Константин Рауш получил травму, и с первых минут игры вместо него на поле вышел Григорий Морозов.

Прошедший контрольный матч стал последним для "Динамо" в межсезонье. В новом сезоне РФПЛ команда Дмитрия Хохлова стартует 29 июля выездным матчем с тульским "Арсеналом".