Рейтинг@Mail.ru
Усик не сможет сдерживать Гассиева до последнего раунда, считает Брудов - РИА Новости Спорт, 21.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Усик не сможет сдерживать Гассиева до последнего раунда, считает Брудов

Читать в
Дзен
Украинский боксер Александр Усик не сможет сдерживать россиянина Мурата Гассиева до самого последнего раунда в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), заявил РИА Новости российский боксер-тяжеловес Валерий Брудов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Украинский боксер Александр Усик не сможет сдерживать россиянина Мурата Гассиева до самого последнего раунда в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), заявил РИА Новости российский боксер-тяжеловес Валерий Брудов.

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе Гассиев в субботу в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" встретится с обладателем титулов WBO и WBC Усиком. Триумфатор предстоящего боя года, помимо звания абсолютного чемпиона мира, также получит главный приз WBSS — Кубок Мохаммеда Али.

"Усику удастся в манере "прыжок-отскок" "отстрелять" Мурата Гассиева до какого-то момента. Но Мурат Гассиев - молодой боксер, Усику сдержать его до самого последнего раунда не удастся. Сила, мастерство и молодость Мурата возьмут свое в этом поединке. В 10-м или 11-м раунде, либо досрочно Гассиев победит, либо по итогу по очкам", - сказал Брудов по телефону.

На счету 24-летнего россиянина 26 побед (19 нокаутом), а в активе 31-летнего уроженца Симферополя 14 побед (11 нокаутом). "Опыт у Усика громадный, но у Гассиева по профессиональным боям такой же опыт по качеству. Так что преимущества в опыте в целом Усик не имеет", - считает собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    33
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Торино
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    Осер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Хетафе
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала