Рейтинг@Mail.ru
Вихлянцева назвала "отвратным" начало текущего сезона - РИА Новости Спорт, 24.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Вихлянцева назвала "отвратным" начало текущего сезона

Читать в
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева после победы в первом круге турнира Moscow River Cup заявила, что начало сезона для нее получилось отвратным.

МОСКВА, 24 июл – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева после победы в первом круге турнира Moscow River Cup заявила, что начало сезона для нее получилось отвратным.

Вихлянцева во вторник на Moscow River Cup победила итальянку Дебору Кьезу, пробившуюся в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:4, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 7 минут.

"Часто меня спрашивают, почему всё плохо, что не так. Уровень турниров очень высокий, где-то мне не везло с сеткой, где-то помешало состояние здоровья. Травяной сезон не очень удачно сложился, но это не повод говорить, что всё плохо. Хотя самое начало года было вообще отвратным. Хочу изменить этот год, поэтому победа сегодня была очень значимой. Получила удовольствие от того, что могу так играть", - заявила Вихлянцева журналистам.

Соперницей российской теннисистки во втором круге турнира будет победительница матча Юлия Гёргес (Германия, первый номер посева) — Виктория Кузьмова (Словакия).

"Сейчас не буду смотреть матч, пускай победит сильнейшая. Думаю, что мой тренер даст мне советы, но всё равно сложно предсказать, в какой форме соперник будет на следующий день. Поэтому буду работать только над своей игрой", - отметила теннисистка.

Вихлянцева после победы заявила, что во втором сете матча смогла расслабиться и показать свой теннис.

"Сейчас рабочие дни, не так много людей на трибунах, но все равно приходили и болели за меня. Очень приятно играть дома. Во втором сете очень уверенный счет, в первом было немного тяжело, но я была уверена, что смогу переломить ход событий. Во втором расслабилась и играла в свою игру, в которую и должна была. Атмосфера классная, домашняя", - заявила Вихлянцева журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала