Рейтинг@Mail.ru
Скоробогатько: еще до старта было ощущение, что придется сняться с полуфинала ЧЕ - РИА Новости Спорт, 07.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скоробогатько: еще до старта было ощущение, что придется сняться с полуфинала ЧЕ

Читать в
Травма ноги помешала закончить выступление в полуфинале чемпионата Европы в Берлине, заявил российский барьерист Александр Скоробогатько.

БЕРЛИН, 7 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Травма ноги помешала закончить выступление в полуфинале чемпионата Европы в Берлине, заявил российский барьерист Александр Скоробогатько.

Скоробогатько сошел с дистанции в самом начале третьего полуфинального забега на 400 метров с барьерами во вторник. Бегун еще после квалификации сообщил журналистам, что выступал в забеге с травмой ноги, полученной на разминке.

"Заболела задняя поверхность на ноге. Вчера врач сказал, что у меня спазм. Точный диагноз не могу сказать, обследование пройду по приезду. Но, судя по вчерашнему, я думал, что сегодня будет легче, и я смогу пробежать, если бы нога болела так же, как вчера", - сказал Скоробогатько журналистам.

"С утра нога уже сильно болела. Сделал зарядку, побегал, растянул, но ничего не помогло. Перед бегом много растяжек сделал. Но было ощущение, что могу сойти. Была надежда, что после выстрела ничего не буду чувствовать и на эмоциях пробегу, но не случилось", - добавил спортсмен.

По словам Скоробогатько, он остался недоволен своим выступлением на чемпионате Европы, допуск на который получил буквально перед турниром. "Я недоволен своим выступлением. Сюда я приехал готовым, но оказалось, что по факту я не готов. То, что я сбавлял интенсивность тренировок после чемпионата России и не готовился к чемпионату Европы, видимо, и сыграло свою роль", - полагает бегун.

Он также сообщил, что вряд ли будет еще где-то выступать в летнем сезоне. "Думаю, сезон закончен. Сейчас пройду обследование и все. Надо лучше подготовиться к следующему сезону, подойти к этому уже основательно", - заявил Скоробогатько.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала