Халеп вышла в третий круг турнира WTA в Цинциннати - РИА Новости Спорт, 16.08.2018
Обложка для супертега

Халеп вышла в третий круг турнира WTA в Цинциннати

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Первая ракетка мира румынка Симона Халеп прошла в третий круг теннисного турнира в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Халеп в матче второго круга одержала волевую победу над австралийкой Айлой Томлянович со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 10 минут. В решающем сете румынская теннисистка уступала 0:3, дважды отдав свою подачу, но смогла выиграть шесть геймов подряд.

За выход в 1/4 финала Халеп поспорит с австралийкой Эшли Барти (16-й номер посева).