Долгов стал третьим на дистанции 10 км на юниорском ЧМ по плаванию на открытой воде

© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСпортсмены во время соревнований по плаванию на открытой воде на 5 км
Спортсмены во время соревнований по плаванию на открытой воде на 5 км

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Россиянин Кирилл Долгов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира среди юниоров по плаванию на открытой воде на дистанции 10 километров.

На соревнованиях, которые проходят в израильском Эйлате, Долгов финишировал со временем 1 час 50 минут 00,4 секунды.

Победителем стал американец Майкл Бринегар - 1:49.55,5. Второе место занял француз Энцо Ролдан Муньос - 1:49.55,7.